. Анекдоты про футбол

Отличная погода, светит солнце, не жарко, мягкий газон, луж нет, в общем, все опять против нашей сборной по футболу!
***
Англичане с нетерпением ждут, когда Челси станет чемпионом Англии, тогда Королева Англии сделает Абрамовича рыцарем.
***
Муж-футболист возвращается домой…
Муж: я забил сегодня 2 гола!!!
Жена: а какой счет?
Муж: 1-1
***
Спортивная новость дня: Клуб итальянской Серии «А» — «Рома» купил российский предприниматель Михаил Ходорковский. По окончании сделки команда была переименована, теперь она называется «Миша».
***
Встречаются Мойша и Изя:
— Изя, зачем повышают тарифы на коммунальные услуги?
— Затем, Мойша, чтобы еще один наш земляк купил футбольную команду.
***
— Ты за кого будешь на чемпионате Европы болеть?
— За Россию!
— Ну это понятно, а потом за кого?
***
В России три беды: дураки, дороги и сборная по футболу
***
«Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия — Россия. Счет в матче 9-0 в пользу бразильских футболистов. Но российские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча…»
***

Умер нападающий. При жизни не пил, не курил, вел праведную жизнь. А попал в ад. Почему? Да как обычно — мимо ворот промахнулся.
***
Доллар падает, бензин дорожает, лето без солнца, холодно….И тут сборная России проиграла на чемпионате Европы по футболу. Хоть где-то стабильность есть!
***
По результатам первого матча российской сборной в Португалии, Российский футбольный союз принял решение на следующий чемпионат Европы по футболу послать сборную команду Большого театра. Они так же не знают, что делать с мячом, но их телодвижения более грациозны.
***
— Я всегда думал, что в России плохо с футболом. А недавно посмотрел баскетбол, и знаете — хорошо в России все с футболом! Просто ОТЛИЧНО в России с футболом!!!
***
Российские футболисты вышли на поле в своих традиционных цветах — белые футболки, синие трусы, красные рожи…
***
— Это ужасно! — возмущается жена футбольного болельщика, ты знаешь наизусть календарь первенства и имена всех футболистов, но не помнишь дату нашей свадьбы!
— Ничего подобного. Мы поженились, когда наша сборная проиграла Исландии!
***
Перед товарищеским матчем Россия-Бразилия бразильская сборная решила мол, чего с этими неумехами всей командой играть, отправим одного Рональдиньё. После игры он возвращается в Бразилию.
— Как сыграл?
— 1-0 выиграл.
— А что так мало-то?
— Да судья на 5 минуте меня уже удалил.
***
Самая лучшая игра — это хоккей. Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего две минуты.